09 февраля 2015, 19:50

Каратист из Карелии стал чемпионом Москвы

<p>Петрозаводчанин Марк Вологдин выиграл престижное столичное первенство.</p><div id="dc_vk_code" style="display: none;">&nbsp;</div>

Первенство Москвы среди юношей и девушек состоялось накануне во Дворце игровых видов спорта "Содружество". Спортсмен из Карелии Марк Вологдин стал победителем этого престижного соревнования. Он занял 1 место в категории до 45 кг .среди юношей 14 - 15 лет. В турнире приняло участие более 100 бойцов из Москвы,Твери,Саратова, Рязани, Подольска.

Марк Вологдин, занимающийся под руководством заслуженного тренера Карелии Анатолия Кукшиева, уже не раз становился призером престижных соревнований. Сейчас каратист активно готовится к Первенству России, которое пройдет в Томске через неделю.