Житель дома по улице Горького прислал фотографии своего балкона, сообщает gubdaily.ru
"Вернее, то, что от него осталось. На балконе нет пола. Вместо него — бездонная дыра. Благо дело, никто от разрушения этого балкона не пострадал", - сообщает издание, отмечая при этом, что жильцы уже не первый год пытаются от управляющей компании добиться ремонта этого балкона, но пока все безрезультатно.