Прокурор Карелии утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного инженера «Сегежа-Энерго» и бывшего работника этого предприятия.
<p><span>Жители столицы Карелии высказывают недовольство тем, что, несмотря не окончание отопительного сезона они продолжают получать счета за теплоснабжение.</span></p>
<p>Взимать платежи за теплоснабжение с жителей Петрозаводска с этого года будет другая организация, что потребует установки новых тарифов для населения.</p>