Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

русский язык

Новости

Я убираю или убираюсь?

Правильно ли говорить: «Убираюсь у себя в комнате»? Ответит эксперт рубрики «Хочу все знать».
23.05.2013 14:44