В карельской политике наметилась любопытная тенденция. Чем ближе выборы, тем больше депутатов разных уровней оказываются при новой работе. Да не какой-нибудь, а руководящей.
Депутаты Госдумы предлагают начать собирать деньги с жителей страны на содержание кладбищ. При этом госчиновников и депутатов от кладбищенского налога, по их мнению, надо освободить.