11 сентября 2013, 12:07

«ВМФ-Карелия» проиграл матч-открытие сезона в Кондопоге

Карельский хоккейный клуб «ВМФ-Карелия» неудачно начал новый сезон в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. «Моряки» в Кондопоге уступили команде ТХК из Твери.

Весь первый период карельские хоккеисты атаковали ворота соперника, но точности им не хватило. Но шайба все-таки оказалась в воротах гостей — в начале второго периода отличился новичок команды Илья Докшин.

Правда, на этом радостные события для ВМФ закончились — до конца периода гости из Твери сравняли счет, а в третьем периоде довели дело до победы — 3:1. Последняя шайба влетела в пустые ворота — тренер Анатолий Семенов разменял вратаря на шестого полевого игрока.

12 сентября «ВМФ-Карелии» предстоит сыграть в подмосковном Клину против местного «Титана». Затем команда проведет три подряд игры в Кондопоге.