В воскресенье в половине первого ночи, на пульт пожарно-спасательной службы города Петрозаводска поступило сообщение о госпитализации мужчины, у которого были обожжены руки и ноги.
В ходе предварительного расследования было установлено, что ожоги мужчина получил в десять часов вечера возле своего дома на улице Виданской при розжиге мангала.
По данному происшествию сейчас проводится проверка.