В Карелии автомобиль провалился в яму, оставленную коммунальщиками. Авария произошла в Сегеже. Вот что пишет автор поста в группе "ДТП-Петрозаводска".
"У нас у дома меняли трубы, а после того как их поменяли яму просто засыпали песком!Через какое-то время трубы прорвало и вот итог! г.Сегежа, ул.Лейгубская".