12 августа 2019, 12:57

Житель Карелии выиграл трехкомнатную квартиру в Москве

Организаторы пытаются найти счастливчика, на связь победитель пока не вышел

В минувшие выходные, в 350-м тираже «Жилищной лотереи» состоялся грандиозный розыгрыш трехкомнатной квартиры в Москве. Ее счастливым обладателем стал житель Карелии. Победитель также выиграл 10 миллионов рублей на обустройство, сообщили организаторы розыгрыша.

Призовая квартира площадью более 100 квадратных метров расположена в новом жилом комплексе бизнес-класса. С одной стороны — станции метро и МЦК, с другой — Ботанический сад и ВДНХ. Просторная терраса в новостройке позволит отдыхать на свежем воздухе не выходя из дома и любоваться видом на Москву. В квартире уже сделан современный ремонт. Дизайнеры разработали проект, который понравится и одиноким людям, и молодым супружеским парам, и семьям с детьми. Сделано все, чтобы новоселы как можно скорее заехали в свою роскошную трехкомнатную квартиру.

Пока счастливый обладатель квартиры не объявился. История успеха победителя станет известна, как только он (или она) обратится за выигрышем.

Победителю достанется не только квартира, но и миллионы рублей на обустройство. Этих средств хватит, чтобы оплатить налоги и несколько лет безбедно жить в столице.

Денежный эквивалент такой недвижимости – 33 миллиона рублей. Эксперты рынка считают, что квартира в Москве — хорошая инвестиция, через несколько лет недвижимость может подорожать в несколько раз. А если ее сдавать, то можно заработать порядка 1 000 000 рублей за год. Плюс ко всему для обычного жителя России это может быть единственная возможность переехать из квартиры эконом-класса и попробовать вывести жизнь на качественно новый уровень.

По статистике государственный лотерей, с 2017 года в Карелии появилось 10 лотерейных миллионеров. В Северо-Западном федеральном округе за этот же период суммы свыше 1 000 000 рублей выиграли 290 участников лотерей.

Проверить результаты тиражей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону 8 900 555-00-55. Звонок платный, стоимость зависит от вашего тарифного плана.