04 декабря 2018, 19:30

Завтра откроется магазин модной молодежной одежды New Yorker

В день открытия магазин представит для всех посетителей новую зимнюю коллекцию, а также покупателей ждут приятные специальные предложения.

Петрозаводск ждал этого давно и вот уже завтра, 5 декабря, в ТРК «Лотос Plaza» на 1 этаже откроется первый и единственный в Карелии магазин модной молодежной одежды New Yorker.

Немецкий бренд New Yorker является одним из десяти наиболее популярных мировых марок молодежной одежды и предлагает покупателям не только оптимальное соотношение цены и качества, но и гарантирует неповторимость каждого образа, а также обязательные положительные эмоции от каждой покупки.

На площади 1000 кв.м. New Yorker представит свои самые последние трендовые новинки. Ассортимент бренда образуется главным образом из современной моды, джинсовых изделий, спортивной и повседневной одежды, предназначенной для молодой и стильной публики, а также широкой гаммы аксессуаров и нижнего белья.

Коллекция New Yorker в торгово-развлекательном комплексе «Лотос Plaza» представлена собственными марками FSBN, FB Sister, Black Squad, Smog, Amisu и Censored, а также спортивной коллекцией New Yorker Athletics.

В день открытия New Yorker представит для всех посетителей новую зимнюю коллекцию, а также покупателей ждут приятные специальные предложения.

С 5 по 9 декабря 2018 при покупке от 1 500 рублей будет предоставляться скидка в размере 300 рублей, при покупке от 3 000 рублей скидка в размере 600 рублей.

Стильные и модные коллекции, высокий уровень обслуживания и прекрасное соотношение цены и качества – залог успеха и популярности бренда New Yorker.

Не упусти свой шанс побывать на грандиозном открытии нового магазина New Yorker в ТРК «Лотос Plaza».