Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

За вторую неделю года ковид убил 37 россиян

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Заболеваемость Covid-19 в стране немного выросла

За вторую неделю 2025 года в России от коронавируса умерли 37 человек. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб.

За неделю ковид выявлен у 9421 россиянина. Заболеваемость выросла на 7,9% по сравнению с первой неделей года. Госпитализированы 1068 пациентов с коронавирусом.

В Карелии от этой болезни никто не умер, госпитализированных тоже нет. По данным оперштаба, за неделю зарегистрированы 66 случаев Covid-19. // Фото: unsplash.com / Sardar Faizan

Ранее в рубрике Россия было опубликовано: Долги за ЖКХ хотят взыскивать по-новому