12 октября 2021, 11:16

Юные петрозаводские каратисты успешно выступили в Москве

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 5 завоевали несколько наград

Несколько наград на завершившихся в Москве открытых региональных соревнованиях по киокусинкай «ИКИГАИ» получили спортсмены школы олимпийского резерва № 5 из Петрозаводска. В мэрии сообщили, что они выступали в кекусин-ката-группа и кекусин-ката.

Золотые медали в возрастной категории 16-17 лет выиграли София Иванова и Тимофей Петров. «Серебро» получил Андрей Блинов.

Среди участников 12-13 лет второе место завоевала Мария Кольцова, третье - Леон Семидоцкий и Екатерина Миронова.

С золотой медалью уехала с соревнований ката-группа 16-17 лет в составе Тимофея Петрова, Андрея Блинова, Софии Ивановой. Бронзовую награду получила ката-группа 10-11 лет, в составе которой выступили Михаил Сизьмин, Леон Семидоцкий, Артем Богданов.