23 ноября 2019, 14:42

Выпуск шоу «Поле чудес» с участием пудожанки вышел в эфир

Жительница Карелии заняла первое место в финале популярной телепередачи

Вчера вечером, 22 ноября, жители Карелии смогли увидеть пудожанку Ольгу Величко в эфире любимой россиянами телепрограммы «Поле чудес». Счастливица не только вышла в финал, но и смогла одержать блистательную победу, заняв первое место. Жительница республики дала правильные ответы на вопросы ведущего, рассказав, как назывались чернила на Руси и для каких целей использовались перья из правого гусиного крыла. Из Москвы победительница вернулась с ноутбуком, набором столовых приборов, смартфоном и сертификатом на посещение салона красоты. Сыграть в суперигру жительница Карелии отказалась. 

Кроме того, в выпуске прозвучала песня о Карелии в исполнении уроженки республики Анастасии Пегасовой. Девушка известна жителям Карелии участием в конкурсе «Краса студенчества России-2019».

«22 ноября 2019 года. Запомню этот день! Впервые на Первом! Дорогие мои, сегодня в 19.45 смотрим меня в программе «Поле чудес». Прозвучит очень красивая песня о Карелии! О процессе съёмок обязательно расскажу»,

- поделилась эмоциями от участия в телепрограмме Анастасия.

Жители Карелии также рассказали о впечатлениях от просмотра выпуска шоу с участием соотечественниц.

«Спасибо Вам, землячка, что Вы любите Карелию и рассказали об этом крае на всю страну. Посмотрите, сегежане. Я очень горда. Жаль, что имени участницы не запомнила, не ожидала, что из Карелии»,

- написала сегежанка Светлана Совдор в группе «Сегежа online».

Напомним, об участии Ольги Величко в телепередаче «Поле чудес» стало известно в конце октября. О своем успехе женщина рассказала на своей странице в популярной соцсети. Жительница Карелии не только познакомилась с известным ведущим Якубовичем, но и продемонстрировала свою эрудированность - Ольга заняла первое место в финале шоу, не оставив конкурентам ни единого шанса на победу.