14 сентября 2016, 16:33

ВТБ развивает сотрудничество с «Торговым Домом Ярмарка»

Финансовая поддержка банка будет способствовать повышению конкурентоспособности отечественного производителя на рынках продуктов легкого приготовления и ингредиентов для кулинарии.

Банк ВТБ и один из ведущих российских производителей фасованных круп и готовых смесей Торговый Дом «Ярмарка» заключили кредитный договор на сумму 200 млн рублей в рамках программы стимулирования кредитования субъектов МСП, реализуемой Корпорацией МСП совместно с Банком России. Заемные средства в форме невозобновляемой кредитной линии будут предоставлены сроком на 18 месяцев с целью пополнения оборотных средств компании.  

Управляющий филиалом банка ВТБ в г. Петрозаводске Эльвира Серышева отметила: 

- С «Торговый Дом Ярмарка» мы сотрудничаем на протяжении десяти лет. В компании активно используются собственные технологии и разработки, которые позволяют производить высококачественную продукцию, известную как в России, так и за рубежом. 

Уверены, что финансовая поддержка ВТБ будет способствовать повышению конкурентоспособности отечественного производителя на рынках продуктов легкого приготовления и ингредиентов для кулинарии. 

ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» сотрудничает с ВТБ с 2006 года и пользуется услугами кредитования, интернет-эквайринга, а также валютного обслуживания.