18 ноября 2019, 13:16

Volkswagen представляет зимнюю версию внедорожника Tiguan

Volkswagen Tiguan в новой версии Winter Edition уже доступен в официальном дилерском центре "Норден"

Специальная версия Winter Edition предлагает широкий набор оборудования, которое значительно повышает комфорт эксплуатации автомобиля в холодное время.  Даже в самый снежный и морозный день Вы будете видеть все, что происходит вокруг, благодаря обогреву боковых зеркал и лобового стекла. Подогрев рулевого колеса и передних сидений сделают поездки на любые расстояния максимально комфортными, система помощи при парковке поможет забыть о том, что есть «слепые зоны», высокие бордюры и коварные сугробы, а система автоматического торможения защитит Вас и Ваших близких при опасном сближении на скользких дорогах.

Volkswagen Tiguan Winter Edition предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор: 125-сильным в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом, а также 150-сильным мотором в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним или полным приводом.

Tiguan в новом исполнении Winter Edition отличается широким набором систем помощи водителю. Модель оснащается ассистентом движения на спуске (для полного привода), многофункциональным цветным дисплеем на приборной панели, а также системой помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot.

До конца ноября цена специальной версии  от 1 459 000 рублей с учетом выгоды по trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Модель уже доступна в официальном дилерском центре Volkswagen «Норден».

Узнайте подробности по телефону (8142) 717-505.