Водители спасли замерзающую на дороге в Медвежьегорском районе женщину
Пожилая женщина опоздала на автобус и пошла пешком, но до конечного пункта в Медвежьегорском районе женщина самостоятельно дойти не смогла.
В паблике «Подслушано в Медвежьегорске» сообщается, что женщина шла из Великой Нивы в Толвую. Расстояние между этими населенными пунктами около 20 километров.
13 декабря ее, лежащую на обочине, увидели двое мужчин. Пожилая женщина не могла подняться и замерзала. Мужчины не оставили ее. Усадить старушку в самосвал им помог водитель посыпальной машины. Об этом также сообщается в группе «SOS Медвежьегорск помощь».
«Спасибо парню на посыпалке, что не отказался помочь посадить бабушку ко мне в самосвал. Одни бы мы не справились», - написал один из водителей.
В комментариях к сообщению говорится, что, пока мужчины помогали пенсионерке, мимо проехало несколько машин. Подписчики поблагодарили мужчин за поступок и родителей за их воспитание. // фото unsplash.com