Последний троллейбус 31 декабря уйдет с конечной в 22 часа, а маршрутки закончат работать в 22.30. Об этом сообщает ИА «Республика«.
Директор нескольких транспортных компаний Виталий Вайганов сообщил изданию, что маршрутки не будут отходить от утвержденного графика. 31 декабря последние машины отъедут от конечных остановок в 22.30. Уже в новом году маршрутки начнут работать в 6 утра.
Таким образом, в новогоднюю ночь ездить по городу можно будет только на личном автомобиле или на такси.