06 марта 2017, 21:15

Ведущего популярной телепередачи избили во время съемок

Александр Молочко был госпитализирован в Тамбове.

Съемочная группа шоу "Магаззино", выходящего в эфир на телеканале "Пятница", прибыла на местный Крытый рынок. В одном из отделов журналисты обнаружили огромное количество продуктов с истекшим сроком годности. Телеведущий отправился к директору рынка, чтобы обсудить с ним сложившуюся ситуацию.

Но директор предпочел избежать разговора с телевизионщиками. Однако съемочной группе удалось обнаружить беглеца: он пытался скрыться в собственном кабинете. Молочко помешал закрыть ему дверь, успев поставить ногу в проем. Впрочем, это не остановило директора, и он сильно зажал ногу Александра, все еще пытаясь скрыться от камер за дверью. Подбежали охранники и попытались скрутить телеведущего. В ходе потасовки он сильно ударился головой.

 

Знакомство с Тамбовом началось с сотрясения мозга на Крытом Рынке...

Публикация от Александр Молочко (@aleks_milka)

Приехавшая скорая госпитализировала Молочко, который потерял сознание по пути в больницу. У телеведущего были диагностированы ушиб ноги, разрыв связок, сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. Александр пока остается в больнице, но он уже успел написать заявление в правоохранительные органы.