20 января 2018, 11:41

В УФСИН опровергли слухи о смерти убийцы многодетной матери из Сегежи

Трагедия произошла на новогодние праздники в Сегеже: мужчина с ножом набросился на свою бывшую сожительницу, которая гуляла с их девятимесячным ребенком.

Ряд СМИ распространил информацию о том, что 37-летний мужчина, подозреваемый в убийстве Александры Кашириной, матери троих детей из Сегежи, был обнаружен мертвым в камере СИЗО.

Представитель УФСИН Карелии сообщил нашему порталу, что информация, распространенная журналистами, не соответствует действительности. Таким образом, УФСИН опровергает эти сведения. В управлении пояснили, что не имеют права раскрывать данные врачебной тайны, но мужчина жив.

Кроме того информацию о том, что подозреваемый жив, нашему изданию подтвердила подруга погибшей женщины.  

Напомним, трагедия в Сегеже произошла 4 января. По версии следователей, мужчина, который сейчас находится в статусе подозреваемого, на улице набросился на бывшую сожительницу и нанес ей множественные колото-резаные раны. От полученных травм женщина скончалась. У нее осталось трое маленьких детей, в том числе 9-месячная дочь злоумышленника. По информации издания «Столица на Онего», для ребенка нашли семью, двоих старших детей воспитывают отцы. 

Подозреваемый в убийстве был арестован. За преступление ему грозит до 15 лет тюрьмы.