Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

В социальном центре, где отравились пенсионеры, введен карантин

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Все, что известно о ситуации в МУП «Центр «Истоки» на данный момент.

Следственный комитет Карелии и республиканское Управление Роспотребнадзора проводят проверку по факту отравления пациентов социального центра "Истоки". Напомним, что 11 ноября в инфекционную больницу из этого социального учреждения было госпитализировано 13 человек с подозрением на пищевое отравление. 

Все, что известно о ситуации к этому часу, смотрите в сюжете «Ники+».