Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

В Санкт-Петербурге мужчина сделал замечание, за что его избили

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Агрессивного пассажира привлекли к уголовной ответственности
Image
автобус
Фото: freepik // rawpixel.com

В Санкт-Петербурге в автобусе пассажир избил пожилого человека, когда последний сделал ему замечание. Было возбуждено уголовное дело, об этом сообщает пресс-служба следственного комитета России.

Прокурор Невского района города Санкт-Петербурга сначала отменил постановление о возбуждении уголовного дела. Однако по поручению Председателя следственного комитета России оно возобновилось. Агрессивного мужчину привлекли по пп. «а», «в» ч.1 ст. 213 УК РФ - хулиганство. 

Глава следственного комитета России попросил доложить об установленных обстоятельствах. © «Петрозаводск говорит»

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: В Беломорске загорелась хозпостройка