18 мая 2022, 15:55

В Петрозаводске пройдет тренинг «Социальный хамелеон»

Спикер из Рязани поделится приемами успешных продаж и переговоров

Владеете или управляете бизнесом? Работаете в сфере торговли? Необходимо расширить компетенции в продажах? Тогда тренинг от одного из ведущих бизнес-тренеров Рязани будет вам полезным. Один из самых востребованных навыков в бизнесе на сегодняшний день - это умение договариваться и продавать. Как показывают различные исследования, успех в карьере на 80% зависит от умения общаться. Очевидно также, что навыки общения влияют и на сферу отношений. Другими словами, чтобы выйти на новый уровень, необходимо овладеть новыми навыками коммуникаций.

На тренинге вы получите ответы на вопросы:

- с чего начинать переговоры?

- как эффективно работать с возражениями?

- как читать человека без слов?

- как выявлять или создавать потребность?

- как доводить сделку до конца и выигрывать?

 

 

Спикер тренинга - Сергей Жаворонков, управляющий партнер SalesConsultingGroup, бизнес-тренер с опытом работы 8 лет, бизнес-консультант, бизнес-тренер контактного центра МТС на протяжении 5 лет. Опыт работы в продажах более 11 лет.

 

Первый и самый ключевой навык успешного продавца – это умение управлять ходом диалога, иными словами – контроль. Это когда с самого начала разговора вы как будто берёте клиента за руку и ведёте его из точки «А» - то есть начала разговора, в точку «Б» - успешно закрытую сделку. В реальности часто бывает так, что ваш собеседник, осознанно или неосознанно, пытается взять инициативу в свои руки. Это приводит к тому, что разговор теряет свою структуру, вы начинаете ходить кругами, и в результате успешно закрытой сделки не происходит. Нас такой вариант не устраивает,

- говорит Сергей. 

Всегда необходимо помнить, что хорошая продажа или успешные переговоры – это игра по вашему собственному сценарию. Когда вы запускаете новый проект, вы пишете бизнес-план, который, по сути, и является предполагаемым сценарием развития вашего бизнеса. То же самое и в продажах. У вас должен быть план, по которому вы будете вести диалог с клиентом.

Но что, если клиент не даёт нам следовать этому плану? Если он пытается взять контроль в свои руки и увести вас в сторону?

На самом деле существует только один действительно эффективный инструмент контроля. Запомните мантру: тот, кто задаёт вопросы и получает на них ответы, тот и управляет коммуникацией.

- с улыбкой говорит Сергей. 

Вся суть контроля переговоров и заключается в ведении диалога вопросами.

Больше приемов для успешных продаж и переговоров вы сможете узнать на тренинге Сергея Жаворонкова, который состоится 29 мая 2022 года в гостинице «Онежский замок» по адресу ул. Федосовой, 44.

Забронировать участие можно по телефону: 8 963 7495099.

Подробнее о спикере и его методе можно узнать на сайте https://nlphameleon.bitrix24.site

 

На правах рекламы.