16 июля 2021, 14:40

В Петрозаводске пройдет масштабная распродажа ивановского текстиля

Продукцию знаменитой ивановской фабрики можно будет приобрести с 14 июля по 1 августа в ТЦ «КЕЙ»

Каждая хозяйка стремится окружить свою семью качественными вещами. Чтобы дом был уютным, необходимо тщательно подобрать все предметы обстановки, а также посуду и текстиль. Выбирая полотенца, постельное белье или скатерти, женщины отдают предпочтение проверенным производителям, которые выпускают продукцию высокого качества.

Очень часто, когда люди ищут постельное белье или другой текстиль,  делают ставку именно на ивановских производителей. Это объясняется тем, что ивановская текстильная промышленность за долгие годы существования зарекомендовала себя самым наилучшим образом.

У петрозаводчан есть возможность приобрести качественную и недорогую текстильную продукцию. На выставке-распродаже будут представлены:

— трикотажные изделия для всей семьи, как для взрослых, так и для детей, в том числе новая летняя линейка трикотажа – футболки, носки, халаты, домашние брюки, платья, нижнее бельё - большой ассортимент и широкий размерный ряд;

— товары для дома и комфортного сна - комплекты постельного белья от лучших производителей ивановского текстиля, подушки, одеяла, пледы, покрывала, матрасы, наматрасники - огромный выбор и низкие цены.

 

Главное преимущество ивановского текстиля в том, что для его производства используют исключительно натуральное сырье. Его предварительно подготавливают, поэтому ткань получается долговечной и выносливой. При соблюдении всех правил эксплуатации такая продукция прослужит вам длительное время и будет радовать яркими насыщенными  расцветками.

Ивановская ткань износостойкая. Она не требует дополнительного ухода и проста в использовании. Текстиль представлен в широкой цветовой гамме, поэтому каждый потребитель сможет подобрать для себя подходящий вариант.

За всю историю развития текстильной отрасли Ивановская область получила огромный опыт в производстве текстиля, и в настоящее время использует все свои наработки для наиболее полного удовлетворения желаний потребителя.

Покупая ивановский текстиль, ваш семейный бюджет не пострадает, так как на всю продукцию установлены очень демократичные цены: подушки - всего от 100 рублей, одеяла - от 400 рублей, полотенца - от 40 рублей, постельное белье - от 700 рублей.

Полюбившиеся жителям города товары знаменитой ивановской фабрики можно будет приобрести с 14 июля по 1 августа 2021 года на цокольном этаже торгового центра «КЕЙ» на Красноармейской, 25.

На правах рекламы.