22 марта 2023, 12:41

В Петрозаводске открывается ярмарка текстиля

Грандиозная распродажа пройдет в самом центре города
ERID:Pb3XmBtzt15YU35dfDtn4vgfiQx5QdVBsYcA4W2

На ярмарке-распродаже в торговом центре «Пирамида» легендарный Ивановский текстиль будет представлен максимально полным ассортиментом продукции самых известных ткацких фабрик России.

Петрозаводчане получат отличную возможность к началу весеннего загородного сезона обновить множество приятных и уютных вещей на любимых дачах.

 

 

Подушки и одеяла, постельное белье в комплектах и по отдельности, большой выбор трикотажных изделий, махровые полотенца, простыни, салфетки и еще много красивых и качественных изделий самого известного текстильного бренда России можно будет приобрести  по ценам ниже магазинных.

Постоянные покупатели ивановского текстиля, как всегда найдут на этой ярмарке то, что ценят больше всего – это качественные, долговечные, удобные вещи из 100% - натурального сырья.

А тем, кто еще не знаком с продукцией города ткачей, представители Ивановских фабрик предлагают уникальную возможность увидеть и оценить сразу  практически весь ассортимент их производства.

 

 

Ярмарка – это больше товара, больше выбора, больше общения со специалистами своего дела и гораздо более низкие цены.

Большая Ярмарка Ивановского текстиля пройдет с 22 Марта по 16 Апреля в торговом центре «Пирамида», на улице Кирова, 19-а.

 

 

На правах рекламы. ИНН 580900150902. ИП Гришин А.В.