04 марта 2024, 16:08

В Петрозаводске открылся дилерский центр автомобильного бренда JAECOO

Знакомимся с автомобилями в новом современном автосалоне OMODA&JAECOO в Петрозаводске в формате онлайн-экскурсии

В Петрозаводске открылся дилерский центр автомобильного бренда JAECOO.

Специалисты автосалона приглашают на онлайн-экскурсию, чтобы познакомиться ближе с высокотехнологичными автомобилями набирающей популярность марки.

- Подъезжая к автомобильной деревне К-Моторс на Лесном проспекте, вы сразу узнаете новый дилерский центр. Он выделяется футуристичным фасадом с большим ярким LED-экраном и панорамными окнами. Вы открываете двери и попадаете в просторный, светлый шоурум. У вас сложится ощущение, что вы переместились во времени и оказались в будущем!  

 

Заходим! Нас встречают очаровательные администраторы. Они всегда готовы ответить на ваши вопросы, угостить вас кофе и при необходимости вызвать такси. Обратите внимание на зону справа – здесь располагаются сразу два новых автомобиля JAECOO, подойдем к ним ближе!

 

Дизайн JAECOO J7 совмещает эстетику классического внедорожника и инновационные решения отрасли. Автомобиль выглядит брутально и, в то же время, по-современному элегантно.

 

В зоне экспонирования не бойтесь познакомиться с JAECOO J7 поближе: посидите за рулём, оцените просторный салон и откройте багажник – этот автомобиль обязательно нужно изучить изнутри! Наши менеджеры с удовольствием познакомят вас с брендом и расскажут обо всех актуальных условиях покупки. В К-Моторс действует целый ряд специальных предложений на автомобили, благодаря чему покупка станет не только приятной, но и выгодной.

 

Мы всегда готовы прийти вам на помощь! Если вы уже являетесь владельцем JAECOO, в нашем дилерском центре вы можете воспользоваться услугами гарантийного и постгарантийного обслуживания. Высококвалифицированные сотрудники отдела сервиса с удовольствием проконсультируют, подберут необходимые запчасти и запишут вас на удобное время.

 

Если вы сдали свой автомобиль на сервис, и вам необходимо подождать, когда закончится плановое ТО – добро пожаловать в уютную зону отдыха. Здесь есть всё для комфортного времяпровождения: мягкие диваны, ТВ-плазма и бесплатный WiFi.

 

Обратите внимание на сувенирную продукцию JAECOO. Чего здесь только нет и всё полезное и нужное! Термосы, обложки для документов, брелоки понравятся любому ценителю стильных вещиц. А еще, оригинальный аксессуар - это хорошая идея для подарка автовладельцу JAECOO.

 

Завершаем нашу онлайн-экскурсию тест-драйвом за рулём динамичного JAECOO J7! Ни в коем случае не отказывайтесь от этого удовольствия, ведь только во время тест-драйва вы сможете прочувствовать всю эстетику, комфорт, мощь и брутальность нового автомобиля JAECOO.

 

В ближайшее время мы объявим об официальном открытии шоурума! Следите за новостями! - сообщили в салоне.

На правах рекламы. ООО «КМ-Драйв», ИНН 1000002105

2SDnjefVw3N