04 августа 2021, 16:35

В Петрозаводске открылось представительство «Абсолют банка»

В банке можно оформить семейную ипотеку на выгодных условиях по программе государственной поддержки

История «Абсолют банка» начинается в 1993 году. Профессиональное сообщество неоднократно отмечало успехи банка в реализации новой стратегии.

Абсолют Банк в 2018 году признан победителем премии «Финансовая элита 2018» в номинации «Технологическая трансформация года». Получил награду в номинации «Банковский продукт» за разработку и внедрение цифровой платформы по выдаче ипотеки премии Finaward – 2018. Победил в номинации «Ипотечная программа №1» премии «Рекорды рынка недвижимости -2019» как первый банк, снизивший ставку по «детской ипотеке» ниже 6%.

В 25 регионах России работает около 60 офисов банка. И вот теперь пришла очередь  Петрозаводска.

Новое имя в банковской сфере – это всегда новые возможности для петрозаводчан. В нашем городе банк предоставляет ипотечные кредиты. Эксперты банка помогут вам подобрать выгодные условия.   Удобно, что представительство «Абсолют Банка» находится в офисе Многофункционального Центра Недвижимости на ул. Красной, 49, и вы легко сможете подобрать квартиру для покупки в ипотеку. Для оформления всех документов вам даже идти никуда не придется.

Если вас заинтересовало предложение «Абсолют Банка», то узнать подробности можно  в офисе. Профессиональные менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы. Благодаря выгодным ставкам по ипотечным кредитам, многие горожане смогут успешно решить квартирный вопрос.

Телефон «Абсолют Банка» в Петрозаводске:  (8-8142) 67-17-22

www.absolutbank.ru

 

АКБ «Абсолют Банк» (ПАО), Генеральная лицензия Банка России № 2306. На правах рекламы.