06 января 2019, 11:51

В Мурманске из маршрутки вынесли мужчину и оставили умирать на снегу

Другие пассажиры не нашли в этом ничего необычного.

Дикий случай произошел вечером 4 января в Мурманске. Водитель маршрутки вместе с одним из пассажиров выволокли из автобуса мужчину, не подававшего признаков жизни, и оставили на снегу. После чего маршрутка поехала дальше, пишет «Мурманский вестник».

"ЧП случилось около 17:00 на остановке «Кинотеатр Мурманск». Из маршрутного такси № 57 вынесли тело и положили на снег. Мимо проходил медик, который определил, что у мужчины нет пульса и оказал первую помощь. Через 15 минут приехала скорая и начала реанимацию, которая не увенчалась успехом. Очевидец говорит, что человек был опрятно одет, запаха алкоголя от него не исходило. Другие пассажиры маршрутки, по сообщению очевидца, не обратили особого внимания на происходящее",

сообщает издание.

В полиции «Мурманскому вестнику» подтвердили информацию о том, что к остановочному павильону вызвали скорую помощь. Мужчина скончался в карете от остановки сердца. Заявлений о противоправных действиях в полицию по данному факту не поступало.

«Берегите своих близких! Чаще спрашивайте у друзей как дела! Звоните родственникам! За секунду жизнь может отобрать то, что так дорого!», — цитирует СМИ близкую родственницу погибшего.