13 февраля 2017, 17:13

В карельском МВД объявили о вакансиях

Нести службу предстоит в Костомукше.

Среди объявленных вакансий значатся - начальник ОГИБДД, начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. Три свободных места на посту инспектора ДПС, а также две должности водителей в ППС. И по одной вакансии участкового, кинолога, водителя по обслуживанию следственно-оперативной группы, полицейского для взвода ППС, конвоира и кинолога для сопровождения подозреваемых и обвиняемых в изолятор.

Кандидатов рассматривают среди граждан в возрасте до 35 лет, служивших в армии, имеющих среднее образование, годных по состоянию здоровья, способных по личным, деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

Сотрудникам гарантируются денежное довольствие, карьерный рост, социальные гарантии, обеспечение форменным обмундированием, ежегодный оплачиваемый отпуск, бесплатное медицинское обеспечение.

По вопросам трудоустройства можно обращаться в ОМВД по адресу: Костомукша, ул.Надежды, 2, телефоны : (81459) 5-17-27, 9-71-57.

Фото: newstes.ru