Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

В Карелии начали досрочно сдавать ЕГЭ

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Всего четыре выпускника сдают экзамены досрочно
Image
сдавать экзамен
фото freepik

20 марта в Карелии начался досрочный этап сдачи ЕГЭ. Он продлится до 20 апреля.

Заявление на досрочный экзамен направили всего четыре ученика. Для выпускников одиннадцатых классов предусмотрено семь основных (с 20 марта по 10 апреля) и четыре резервных дня (с 13 по 20 апреля), сообщили в региональном Министерстве образования и спорта.

Школьники сдают экзамены по географии и литературе, 24 марта - ЕГЭ по русскому языку, 27 марта - по математике. Для проведения экзаменов задействованы один экзаменационный пункт и 15 сотрудников.