29 сентября 2017, 22:00

Упавшие колесные пары, бесплатный проезд и подробный прогноз: обзор

Главные темы сегодняшнего дня в одном материале портала «Петрозаводск говорит».

Указом главы Карелии исполняющим обязанности члена правительства– Министра имущественных и земельных отношений с 1 октября 2017 года назначен Сергей Юрьевич Щебекин.

Упавшие колесные пары едва не раздавили легковушку в Петрозаводске. Инцидент произошел в районе остановки «Достоевского» сегодня около 11 утра. Видео ЧП смотрите здесь

1 октября - в День пожилого человека - проезд в троллейбусах Петрозаводска для пенсионеров будет бесплатным. Однако воспользоваться льготой смогут лишь те горожане и гости карельской столицы, кому уже исполнилось 60 лет.

В Петрозаводске планируется пустить электробусы. Для этого будут смонтированы две зарядные станции на территории троллейбусного депо. А опытные электробусы, предположительно, выйдут на четвертый троллейбусный маршрут.

Международный конкурс красоты пройдет в Петрозаводске. За титул приедут бороться красавицы из разных городов и регионов нашей страны. Город Петрозаводск представит 32-летняя мама двоих детей Татьяна Ломаева.

Синоптики рассказали, ждать ли в ближайшие дни снега в Карелии. Подробный прогноз на ближайшую неделю читайте здесь.

Завтра же в Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. Местами слабый дождь. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +3+8, местами до 0, днем +7+12.

Такой была пятница. Хороших выходных!