28 марта 2018, 11:15

«ТВР-Панорама» станет отличным подарком вашим близким!

Заканчивается досрочная льготная подписка на второе полугодие.

Осталось всего три дня, в течение которых можно оформить досрочную подписку на газету «ТВР-Панорама» на второе полугодие 2018 года. До 31 марта в ходе досрочной подписки, как обычно, действует каталожная цена предыдущего полугодия, и это самый выгодный момент для оформления подписки.

Кроме того, в ходе подписки разыгрываются три сертификата от магазина «Бастет» - на 10000 рублей каждый. «Бастет» - это подушки, одеяла, пледы, роскошное постельное белье, полотенца и другой домашний текстиль. Это то, что пригодится в каждом доме. Купон и условия розыгрыша публикуются в каждом номере газеты «ТВР—Панорама».

Молодые люди сегодня все чаще говорят: «Зачем нам газета? Всю информацию мы получаем в интернете…» Но подумайте о своих близких, которые могут быть не столь «продвинутыми».

Подписка на «ТВР-Панораму» станет прекрасным подарком вашей маме, бабушке! Всякий раз, получая газету, они будут чувствовать вашу заботу. Газета поможет им оставаться в курсе всех событий, ощущать сопричастность к жизни Карелии. В «ТВР-Панораме» публикуется вся важная социально значимая информация, касающаяся граждан старшего поколения – больше в печатном виде ее не найти нигде.

На один из ближайших трех дней запланируйте себе:

Зайти на почту и оформить подписку!

Доставьте радость себе и близким!