Три человека пострадали в лобовом ДТП на Сортавале
Авария под Хюмпеля: водитель ГАЗели выехал на встречную полосу
![](https://ptzgovorit.ru/sites/default/files/styles/700x400/public/original_nodes/b_s9bxdgez4.jpg?itok=tgWjB7Cf)
Вечером 7 февраля на федеральной трассе А-121 «Сортавала», недалеко от поселка Хюмпеля, произошло дорожно-транспортное происшествие. По информации Госавтоинспекции Карелии, это было в 17:25.
На автодороге 27-летний житель Санкт-Петербурга, управлявший автомобилем «ГАЗель», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota. За рулем иномарки находился 51-летний житель Сортавалы.
В результате аварии пострадали три человека: водитель Toyota, 17-летний юноша и женщина, которая была пассажиром иномарки. Все они получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия и причины выезда на встречную полосу устанавливаются. // фото: Госавтоинспекция Карелии