09 сентября 2017, 13:03

Супермаркет для животных открылся сегодня в Петрозаводске (фото)

Открывшийся зоомаркет — крупнейший в городе и в Карелии магазин такого профиля.

На улице Красной сегодня открылся зоомаркет для владельцев домашних животных. На презентацию нового магазина многие петрозаводчане привели своих любимцев. 

Открывшийся зоомаркет — крупнейший в городе и в Карелии магазин такого профиля. В нем можно приобрести абсолютно все, что необходимо для счастливой и комфортной жизни животных в городских квартирах: от кормов, до «жилья», одежды и модных аксессуаров. Продается в супермаркете и мелкая живность: рыбки, попугайчики, морские свинки. 


«Зооландия» — это сеть магазинов для животных, у нас есть точки в Мурманске, в Пензе, а теперь и в Петрозаводске. Сегодня и завтра у нас предусмотрены скидки для покупателей, подарки и скидочные карты. И обязательно подарки всем, кто придет к нам сегодня со своим домашним любимцем,

- рассказала администратор магазина Полина.

Просто замечательно, что в нашем городе появился такой зоомаркет, да еще и в центре города, это очень удобно! Теперь в одном месте можно купить все необходимое для моего любимого питомца!

- поделилась своими впечатлениями петрозаводчанка Марина, пришедшая на открытие магазина с единственным, по ее словам, в нашем городе шоколадным йоркширским терьером.

В зоомаркете работает девять девушек и один молодой человек. Он сегодня в роли птенца зазывал посетителей в открывшийся зоомаркет.