19 апреля 2017, 15:21

Студии FIT-N-GO предлагает молодоженам оригинальный свадебный подарок

Если вы готовы разрушить все стереотипы и стандартные представления о том, как надо готовиться к дню бракосочетания, присоединяйтесь к самым смелым парам.

Для тех, кто решил пожениться этим летом, студия FIT-N-GO приготовила оригинальный, современный, эмоциональный и главное очень полезный подарок.

На целый месяц вы можете стать фитнес-блогерами. На своем примере вы покажете, как можно привести себя в форму, сбросить лишние килограммы и весело провести время вдвоем, внося в предсвадебные хлопоты струю здорового спортивного энтузиазма,

— говорится в сообщении студии.

На сегодняшний день FIT-N-GO - это эффективная система EMS тренировок с глубоким воздействием на мышцы. Помогает в этом элегантный и удобный специальный костюм, который подает электрические импульсы, стимулирующие работу мышц. 20 минут воздействия на мышцы этого устройства — это одно стандартное занятие — заменяет 2-3-х часовую напряженную силовую тренировку.

Что произойдет с мышцами за месяц, какую форму наберете, сколько лишних килограммов сбросите, как будут проходить тренировки, с каким настроением вы будете наблюдать за изменениями фигуры, - обо всем этом вы сможете вести отчет в группе FIT-N-GO VK.

— Звездами интернета вы, может, и не станете, а вот фурор среди друзей и знакомых произведете точно. Таких предсвадебных репортажей до вас ни у кого не было, - зазывают сотрудники студии. — Мы уверены, что для Вас это будет незабываемым приключением. А впечатление, которое вы произведете своим результатом на родных, друзей и знакомых останется одним из самых ярких на вашей свадьбе!

Вперед в FIT-N-GO! Приходите в студию на проспекте Ленина, 15. Условия участия в конкурсе и все подробности можно узнать в группах FIT-N-GO в соцсетях:

https://vk.com/fitngo_petrozavodsk,

https://www.facebook.com/fitngo.petrozavodsk/

https://www.instagram.com/fit_n_go_petrozavodsk/

https://twitter.com/FitNGoEms