06 февраля 2018, 10:54

Строительная компания «КСМ» объявляет фотоконкурс

Жителям республики Карелия предлагается принять участие в создании юбилейного фотоальбома. А наградой за самое интересное, по мнению конкурсного жюри, фото станет ценный приз – планшет.

В этом году компания «КСМ» отмечает свое 55-летие. К предстоящему юбилею готовится большой фотоальбом, в котором будут собраны фотографии многих объектов, построенных компанией за эти годы. У жителей Карелии появилась возможность принять непосредственное участие в создании такой книги.

5 февраля стартовал конкурс на лучшее фото объекта «КСМ». Создать свой творческий фотошедевр смогут все желающие. Лучшие работы можно будет увидеть на страницах юбилейного фотоальбома, а также на сайте компании.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

- сделать фото объекта, построенного компанией «КСМ» (портфолио компании смотрите на сайте kcm.onego.ru в разделе «Объекты»). Приветствуется оригинальность, креативность, художественный взгляд.

- прислать материалы в форматe jpeg, tif по адресу konkurs@kcm.onego.ru. Размер файла – не более 4 Мб.

- в каждой конкурсной заявке должны быть указаны ваши ФИО, возраст (для конкурсантов до 14 лет), контактный телефон и адрес электронной почты.

- один автор может представить на конкурс неограниченное количество фото.

Конкурс продлится до 15 марта 2018 года.

Итоги будут подведены 20 марта 2018 года и опубликованы на сайтах kcm.onego.ru и kcm-kvartira.ru.

Победителю конкурса будет вручен ценный приз – планшет, а активные и креативные участники получат приятные подарки от компании «КСМ».

Подробности об организаторе, правилах и месте проведения розыгрыша, порядке получения приза можно узнать на сайтах kcm.onego.ru и kcm-kvartira.ru.

На правах рекламы.