Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Стопхамовцы Петрозаводска попали на центральное ТВ

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Стопхамовцы Петрозаводска попали на центральное ТВ

Телекомпаня Рен-ТВ в своем сюжете рассказала об очередном рейде петрозаводских стопхамовцев. Акция приглянулась телевизионщикам весьма занимательным диалогом с одной из нарушительниц, которая заехав на пешеходную дорожку объяснила свои действия так: «Если я еду, то я еду».

Другой нарушитель, решив силой разобраться с подростками, затеял драку. Инцидент завершился обоюдным написанием заявлений в полицию.