18 процентов жителей России заявили, что недовольны условиями труда, сообщает аналитический центр НАФИ.
Треть из них жалуются на низкую зарплату, еще 22% не устраивает помещение, где приходится работать. Каждый пятый недоволен рабочим местом.
Респонденты говорят о проблемах с оборудованием, инвентарем или расходными материалами. 14% опрошенных рассказали о переработках и нестабильном графике. Меньше людей называли среди проблем отношения с руководством (12%) и саму суть работы (11%).
Большинство работников в России (81%) условиями труда удовлетворены.