12 декабря 2016, 10:49

Стало известно имя самого сексуального мужчины по версии читателей

Портал "Петрозаводск говорит" подвел итоги второго этапа голосования за самого привлекательного представителя сильного пола.

В течение прошедшей недели на нашем сайте проходило голосование за самого сексуального мужчину. На этот раз выбрать первого из лучших нужно было из десятки, которую предложили наши читатели. 

Борьба за лидерство разыгралась нешуточная. На старте лидерство захватил спортсмен и просто красавец Сергей Сидоров. К выходным же первое место занимали то музыкант Дмитрий Чернявский, то его коллега гитарист Александр Дехнич. В итоге победителем с результатом 1,4 тысячи голосов стал Александр. 

Мы поздравляем Александра Дехнича. В качестве приза в нашей редакции его будет ждать сертификат на 3 тысячи рублей в магазин домашнего текстиля "Бастет". Забрать его можно в будний день с 9:00 до 17:00 по адресу: улица Лыжная, 6, предварительно позвонив по телефону 8-981-407-93-72.

В магазине "Бастет" можно подобрать для себя пушистое полотенце, мягкий халат, роскошное постельное белье, удобную подушку, теплое легкое одеяло или уютный плед. В нем найдется подарок и для разборчивых хозяек, и для привередливых мужчин. Все товары от лучших производителей России и Европы. Кроме этого, вам дадут советы по уходу, чтобы вещи долго оставались приятными и мягкими. Кстати, декабрь — месяц тающих скидок. Чем раньше придете, тем выгоднее покупки, подробнее об этом на сайте и в социальных сетях: "ВКонтакте" и Instagram.

Адреса магазинов: проспект Карла Маркса, 20, тел. 78 38 43
пр. Лесной, 47а (ТРК ЛОТОС PLAZA, 1 этаж)