02 мая 2017, 14:53

Стало известно имя победителя конкурса "Улыбка апреля"

Смотрим, кто из юных петрозаводчан самый позитивный!

Конкурс "Улыбка месяца" радует петрозаводчан почти десять лет! На нашем портале он появился в прошлом году, но уже успел стать очень популярным. Читатели голосуют за понравившийся снимок, а лучший из них выбирает редакция из тройки лидеров.

Итак, время подвести итоги "Улыбки апреля"

Больше всего голосов набрали фото (по порядку): Софии Богдановой, Софьи Астаховой и Макара Багаева. Причем борьба за второе место развернулась не шуточная: разница голосов у участников составила всего один голос. 

Лучшим кадром, по мнению редакции, стала фотография Софии Богдановой. Поздравляем! Фото девочки в течение месяца будет публиковаться в газете "Петрозаводск" с подписью: Победитель "Улыбки апреля", также София получит кружку или календарь со своими фотографиями.

Софья и Макар получат по забавной игрушке из серии "Щенячий патруль". Призы вы можете забрать по адресу: ул. Лыжная, 6 в будние дни с 09:00 до 17:00, предварительно договорившись по номеру 89535310490.

А у нас наступило время майских улыбок! Присылайте фотографии на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru с пометкой "Улыбка мая". Желательно, чтобы снимки были хорошего качества, ведь они будут опубликованы в газете. Не забывайте указывать свое имя и фамилию и имя ребенка, а также рассказать в письме что-то интересное о вашем чаде.

Кадр должен соответствовать сезону. Ждем от вас солнечных, уже по-настоящему весенних снимков! Участники должны состоять в нашей группе ВКонтакте