10 августа 2017, 12:43

Стали известны имена победителей конкурса "Загородные прелести"

Кто стал победителем, а кому достались поощрительные призы.

Пришло время подвести итоги конкурса "Загородные прелести", который портал "Петрозаводск говорит" проводил совместно с газетой "ТВР-Панорама". 

Участникам предлагалось рассказать и показать, как они любят и умеют отдыхать на природе. Всего мы получили четыре небольших рассказа от наших читателей, поэтому редакция решила наградить всех, кто поделился своими историями.

По условиям конкурса редакция выбрала победителя. Им стала семья Туровых, которая прислала рассказ "Операция "Ручеек". Прочитать о таинственном исчезновении воды из бочки можно по этой ссылке.

Туровы получают главный приз "Загородных прелестей" - четыре путевки на Соловки. Поздравляем!

Для остальных участников мы провели розыгрыш призов при помощи агрегатора случайных чисел. В итоге, шунгитовые фильтры получают Татьяна и ее рассказ о походе на Чертов стул и Маша Артемова с советами, как бороться с муравьями на клубнике. Людмила Семенова и ее "Неправильная деревня" награждаются набором фирменных сувениров (футболка, кружка и новый альбом "Петрозаводск"). 

Получить призы можно в будние дни с 9:00 до 17:00 по адресу улица Лыжная, 6. Предварительно необходимо позвонить по телефону 8-981-407-93-72.