02 декабря 2020, 12:53

SPOT расширяет ассортимент моторных масел

Для покупателей доступны моторные масла от недорогого Lukoil до премиального Motul

Среди автолюбителей Петрозаводска наблюдается смена подхода в вопросе обслуживания своего автомобиля. Если раньше автомобилисты были вынуждены обзванивать и посещать магазины всего города в поисках нужного для их автомобиля моторного масла, масляного и воздушного фильтра, а затем звонили по автосервисам города для записи на выполнение работ по замене масла в двигателе, то сейчас всё большее число лиц приходит к пониманию, что этот вопрос МОЖНО и ЛУЧШЕ решать комплексно — покупать и менять моторное масло в одном месте.

Некоторые магазины по продаже моторных масел в Петрозаводске предлагали возможность записаться на бесплатную замену масла и раньше, но после появления в городе пункта экспресс-замены масла SPOT, сделать это стало явно проще. Удобное расположение точки обслуживания; узкий профессиональный перечень услуг; масла и фильтры в наличии — располагают к выбора именно СПОТа.  Тем более, что в пункте SPOT на ул. Шотмана, 25 Б расширен ассортимент моторных масел.

Перечень моторных масел теперь включает в себя как недорогие марки масел от Lukoil и G-Energy, так и премиальные (и даже спортивные) моторные масла от Liqui Moly, Suprotec и Motul. Разумеется, среди ассортимента есть и традиционно популярные масла: Castrol, Total, Shell, Elf, Mobil и другие. Для автомобилей концерна GM, Nissan, Toyota, Volvo, Mitsubishi и некоторых других, есть фирменные (оригинальные) масла, которые лучше других подходят для автомобилей этих брендов.

Обслуживание любого легкового автомобиля сводится к выбору необходимого моторного масла, подбора необходимых фильтров, выполнения профессиональных работ по замене. И все это SPOT делает в единый момент при обслуживании автомобиля.

Главными индикаторами надежности выполнения работ в SPOT являются:
— сертификаты от поставщиков масел и фильтров;
— высокая квалификация специалистов;
— оперативный контроль выполнения работ.

Сайт
Адрес: г. Петрозаводск, ул. Шотмана, д. 25 Б
Контактный телефон: 8 (8142) 44-55-33

На правах рекламы.