15 сентября 2021, 17:51

Список возможностей на сайте «ТНС энерго Карелия» расширился

Теперь можно на сайте онлайн оплатить не только квитанции за ЖКХ, но и госпошлину и образовательные услуги

Корпоративный сайт «ТНС энерго Карелия» – не просто информационный ресурс. Сегодня обновленный портал предоставляет возможность совершить практически все платежи онлайн за один визит.

Воспользовавшись сайтом «ТНС энерго Карелия», можно оплатить образовательные услуги и услуги связи, судебную задолженность, штрафы ГИБДД. Недавно список контрагентов  список контрагентов пополнился: пользователям стала доступна оплата госпошлин миграционной и налоговой служб, а также судебной задолженности. Постоянно расширяется и перечень организаций ЖКХ  перечень организаций ЖКХ, чьи услуги можно оплатить на сайте.

«Компания уделяет большое внимание постоянному развитию сайта: обновляется интерфейс, совершенствуются технологии, расширяется список онлайн-услуг. Наши клиенты и другие посетители сайта имеют возможность внести плату как по счетам за электроэнергию, так и оплатить услуги ЖКХ, услуги сторонних организаций, государственных органов. Сделать это безопасно, как с точки зрения защиты здоровья, так и с точки зрения сохранности информации»

– комментирует начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

На сайте «ТНС энерго Карелия» можно подключить и дистанционные сервисы, позволяющие сэкономить время и избежать посещения офисов, что немаловажно в современных реалиях. В разделе «Онлайн-сервисы» доступны бесплатные услуги: «Электронная квитанция», «Личный кабинет» или «Мобильное приложение» с возможностью присоединения до 10 лицевых счетов.

«ТНС энерго Карелия»: совершенствуемся для вашего комфорта!

На правах рекламы.