10 ноября 2016, 15:41

Сотрудников ПСК поблагодарили карельский и российский министры

Их отметили за обеспечение безаварийного проведения единого дня голосования 18 сентября 2016 года.

В адрес генерального директора АО «Прионежская сетевая компания» Виктора Маковича поступило письмо из министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия. В нем министр Дмитрий Матвиец выражает благодарность компании «за обеспечение безаварийного проведения единого дня голосования 18 сентября 2016 г. на территории Республики Карелия». 

Член Правительства Карелии также просит поблагодарить коллективы дежурных смен и ответственных должностных лиц, принявших участие в мероприятиях по обеспечению надежного энергоснабжения в районах республики в день выборов от имени министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николая Никифорова.
 
Напомним, что в эксплуатации АО «Прионежская сетевая компания» находятся электросети напряжением 0,4-10 кВ на территории населенных пунктов Прионежского, Пряжинского, Медвежьегорского, Кондопожского, Олонецкого, Питкярантского, Лахденпохского, Лоухского, Кемского, Муезерского, Калевальского, Сегежского, Сортавальского районов Республики Карелия, а также Костомукшского городского округа и частично г. Петрозаводска включая микрорайоны Соломенное и Птицефабрика, по которым осуществляется электроснабжение жилых и общественных зданий, объектов жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и коммерческих предприятий.