01 марта 2017, 11:46

Сотрудник ПСК получил награду российского парламента

Александр Ершов награжден за «большой вклад в освещение деятельности Совета Федераций и многолетний добросовестный труд».

Помощник генерального директора АО «Прионежская сетевая компания» Александр Ершов награжден Почетной грамотой Совета Федерации Федерального собрания РФ.

Как сообщает официальный сайт Совета Федерации, Александр Ершов получил эту награду «за большой вклад в освещение деятельности СФ и многолетний добросовестный труд». Грамоту вручил сенатор от Республики Карелия Сергей Катанандов. Подробнее здесь. http://www.council.gov.ru/events/senators/77442/

Получая награду, Александр Ершов отметил, что «она принадлежит не столько мне, сколько руководству Прионежской сетевой компании, которое выработала четкую социальную политику предприятия, а я лишь на протяжении долгого времени осуществляю ее. Надеюсь, что делаю это неплохо».

Напомним, что в эксплуатации АО «Прионежская сетевая компания» находятся электросети напряжением 0,4-10 кВ на территории населенных пунктов Прионежского, Пряжинского, Медвежьегорского, Кондопожского, Олонецкого, Питкярантского, Лахденпохского, Лоухского, Кемского, Муезерского, Калевальского, Сегежского, Сортавальского районов Республики Карелия, а также Костомукшского городского округа и частично г. Петрозаводска, включая микрорайоны Соломенное и Птицефабрика, по которым осуществляется электроснабжение жилых и общественных зданий, объектов жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и коммерческих предприятий.