13 ноября 2017, 13:42

Сданы первые три дома жилого комплекса «Гармония» на Древлянке

Группа компаний «КСМ» завершила строительство первых трех домов в ЖК «Гармония» и приглашает всех желающих на индивидуальный просмотр квартир.

Дома в 5 этажей располагаются в центре лесной зоны, в экологически чистом районе города – Древлянка-7. Дороги в новый жилой комплекс уже заасфальтированы, городской общественный транспорт курсирует до соседней Скандинавии. Полным ходом идет строительство нового детского сада на 300 мест, проектируется школа. Проведены работы по благоустройству территории, проложены асфальтированные дорожки, удобные для прогулок с колясками.

Каждая квартира оборудована индивидуальным газовым котлом и большим 120-литровым бойлером - все от фирмы «Ariston», по эксклюзивному контракту непосредственно с завода, расположенного в городе Озима (Италия). В каждой квартире возможна установка сауны. Установлены экологичные деревянные окна и застеклены балконы. Входные двери «Torex» обладают высокой звукоизоляцией и оборудованы тремя замками. Подъезды оснащены бесшумными и безопасными лифтами «OTIS».

Планировки в домах привлекают своей функциональностью и удобством, при желании возможна перепланировка квартиры или объединение нескольких в одну. Застройщик с удовольствием поможет воплотить ваши идеи в жизнь, что будет, несомненно, выгоднее для вас, как с финансовой точки зрения, так и касательно документального оформления.

Стоимость квартир приятно удивляет. Так, трехкомнатная квартира для семьи для (S 73,9 м2) может стать вашей всего за 15 862 рубля в месяц!* Успейте заключить договор до повышения цен!

Записаться на индивидуальный просмотр квартир можно в отделе продаж группы компании «КСМ» по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, 9 или по телефону 332-700. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте kcm-kvartira.ru.

Застройщик: АО «КСМ». Местоположение: Республика Карелия, Микрорайон Древлянка-7, кадастровый номер: KN 10:01:0120124:2212. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: kcm-kvartira.ru.

* - рассчитано с помощью калькулятора ипотеки от «Сбербанк» из расчета: стоимость квартиры 3 660 000 руб. 50% первоначальный взнос, срок выплаты 25 лет. ПАО «Сбербанк», Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.