Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Рыбак рискнул своей жизнью на тонком льду и погиб

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Спасатели подняли на поверхность из воды тело человека в Ленобласти
Image
Погибший рыбак
Фото аварийно-спасательной службы Ленобласти

Во вторник, 24 марта, на водоеме в Ленинградской области погиб рыбак. Об этом сообщает аварийно-спасательная служба региона.

По данным источника, тревожный сигнал о провалившемся под лед человеке поступил с озера Лебяжье. Прибывшие на место спасатели обнаружили рыбака уже мертвым. Его тело достали из воды и передали полиции.

Напомним, 24 марта в Муезерском округе Карелии также было поднято из воды тело погибшего рыбака.