21 августа 2018, 13:51

Риэлторы предлагают покупать жилье в СПб до повышения цен

Эксперты прогнозируют продолжение роста цен на квартиры в новостройках к концу 2018 года: рост цен, скорее всего, будет более динамичным и резким, чем ожидалось.

Если вы планируете покупать квартиру в 2018 году, то это нужно делать чем раньше, тем лучше, так как с каждым месяцем цены квартиры будут расти. В крупных городах, таких как как Санкт-Петербург, повышение будет более ощутимо, поскольку цены на жилье в северной столице изначально выше, чем в Карелии.

В Агентстве недвижимости «НОВОСТРОЙКИ.СПБ» представлено большое количество квартир как уже в сданных домах, так и в строящихся. Здесь вам подберут квартиру на любой вкус и по очень привлекательным ценам!

Агентство недвижимости «НОВОСТРОЙКИ.СПБ», работает на территории многофункционального центра недвижимости (МФЦН) и является официальным представителем ведущих Застройщиков г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также г. Москвы и г. Калининграда.

Напоминаем, что до конца августа действует акция: при покупке недвижимости в агентстве «НОВОСТРОЙКИ.СПБ», вы получите в подарок на выбор: услугу по переезду «от подъезда до подъезда» из Карелии в Санкт-Петербург или сертификат номиналом 15000 рублей на покупку бытовой техники. Благодаря такому подарку можно значительно быстрее въехать в новую квартиру!

НОСТРОЙКИ.СПБ – НАДЕЖНОСТЬ И КОМФОРТ!

Вы будете в курсе всех новостей, вступив к нам в группу VK.

Адрес: г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 49, МФЦН, офис 12 (2 этаж).
Телефон: 8 (8142) 44-59-90
Эл. почта: nvsell@yandex.ru
Ждем вас в Пн-Пт 9:00-19:00