26 декабря 2019, 16:54

Новогодний клип на песню группы «Milmars» записали в Карелии

Рекламное агентство «Промо» создает праздничное настроение.

По доброй новогодней традиции рекламное агентство «Промо» подготовило праздничный клип. На этот раз сотрудники агентства обратились к творчеству группы Milmars. 

Традиция Новогодних клипов телеканала «Ника плюс» и рекламного агентства «Промо» насчитывает  уже более 15 лет. За эти годы в музыкальных клипах сотрудники представали в самых разных образах из популярных художественных и мультипликационных фильмов, таких как: «Чародеи», «Карнавальная ночь», «Каникулы в Простоквашино». 

В музыкальном сопровождении клипов использовались мелодии авторов и исполнителей: П.И.Чайковского, Александры Пахмутовой, группы “ABBA”, Фрэнка Синатры, Людмилы Гурченко, Верки Сердючки и многих других. Съемочными площадками становились: Ледовый Дворец в Кондопоге, резиденция карельского Деда Мороза Талви Укко в Чалне, спортивный комплекс «Курган», Петрозаводский выставочный зал и даже «Домик Урхо» в Шуйской Чупе, подаренный Карелии президентом Финляндии Урхо Кекконеном.

В этом году клип был снят в студийном павильоне рекламного агентства «Промо» на улице Лыжная, 6.

Заказывайте эксклюзивные условия размещения в рекламных блоках на телевидении в Петрозаводске и Карелии с потенциальной аудиторией до 640 000 человек. Подробнее здесь.