02 марта 2018, 10:35

РА «Промо» предлагает рекламу на телевидении в Петрозаводске и Карелии

Заказывайте эксклюзивные условия размещения в региональных рекламных блоках на телеканалах с потенциальной аудиторией до 640 000 человек.

Рекламное агентство «ПРОМО» сделало интересные предложения для размещения рекламы на телевидении в Петрозаводске и Карелии.

Реклама на телевидении в Петрозаводске и Карелии – главное направление деятельности нашего агентства. Мы предлагаем эксклюзивные условия размещения в региональных рекламных блоках на телеканалах с потенциальной аудиторией до 640 000 человек: «Первый», «Рен ТВ - Ника плюс», «ТНТ», «Россия 1», в том числе «ГТРК - Карелия», в программе «Вести - Карелия» — рассказали в агентстве.

У нас вы можете изготовить аудио и видеоролик для рекламы на телевидении в Петрозаводске и Карелии любой сложности - написание сценария, съемка, монтаж, компьютерная графика, озвучивание, нарезка под хронометраж.

Напомним, реклама на телевидении в Петрозаводске и Карелии позволяет получить:

— наибольшую запоминаемость и узнаваемость продукта / услуги;

— максимальную аудиторию;

— максимальное число контактов с целевой аудиторией

— минимальную стоимость контакта;

— избирательное воздействие на целевую аудиторию за счет выбора программ, времени показа;

— эмоциональный отклик (заинтересованность, удивление, шок, желание попробовать и так далее).

Если вы решили провести рекламную кампанию, повысить узнаваемость бренда или, например, сообщить о каких-то новостях потенциальным клиентам, — позвоните нам по телефону 8 (8142) 53-11-11 или сделайте запрос по электронной почте 185011@mail.ru. Наш сайт reklamaptz.ru

Специалисты агентства составят для вас индивидуальную программу в соответствии с вашими возможностями и потребностями, проведут бесплатные консультации и ответят на интересующие вопросы.

Мы заинтересованы в том, чтобы ваша рекламная кампания стала эффективной.

ООО РА «Промо» 185011, г. Петрозаводск, ул. Лыжная, д. 6, тел/факс 8 (8142) 53-11-11