25 декабря 2020, 15:01

Представляем декабрьского победителя конкурса «Я и любимец»

Публикуем лучшие кадры жителей Карелии со своими питомцами
Фото: Елена Прыгаева

Настало время подвести итоги декабря конкурса «Я и любимец», который с марта и до конца 2020 года проводили портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама».

В течение недели с 18 по 25 декабря на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии отдавали свои голоса за понравившиеся снимки. Больше всего лайков собрали Нелли и Мяук, Екатерина и Клёпа, Милена и Котофей, Екатерина и Жорик, Семён с одноклассниками и их любимыми котами. 

Редакция выбрала лучшим кадром фотографию Нелли и Мяука, которая набрала наибольшее количество голосов. «Мяук – наш любимый кот, его обожает вся семья. Он отличный охотник и друг, любит с нами «разговаривать». Очень любим нашего кота!», — написала Нелли Чумаченко.

Поздравляем победителей! Фотография будет опубликована в газете «ТВР-Панорама» с подписью: «Победитель декабря». Также Нелли Чумаченко получит приз – сертификат на семейную фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович. 

Сертификат можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6. Победителя просим звонить по телефону: 53-33-01. Конкурс «Я и любимец» завершён. Благодарим всех участников за чудесные снимки и рассказы о своих любимых питомцах!